スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
スポンサー広告 | --/--/--(--) --:--:--

もこもこ

06-9-29


あのもこもこっとした雲がすき
more...
スポンサーサイト
風景 | trackbacks(0) | comments(2) | 2006/09/30(Sat) 01:30:27

essential

06-9-28


必要不可欠なもの。
挙げてみた。
風景 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/29(Fri) 00:28:33

お気に入りの言葉

06-9-27


ペンギンは鳥だ。
海の中でとんでいる。

実際は・・・↓
未分類 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/27(Wed) 23:18:34

なかよし

06-9-26


あの3本の木は親子。
真ん中の小さい木が子供で、なかよく並んでる。
風景 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/27(Wed) 00:37:48

06-9-24


もうすっかり秋。
空気が澄んできた気がする。
風景 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/24(Sun) 22:18:07

こんにちわ

06-9-23


やぎさん、ごはん食べるぅ?
動物 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/23(Sat) 22:49:13

迷い

06-9-22


どっちに進むべきか迷う
そんな時
どんな光も
見過ごしちゃいけない
風景 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/22(Fri) 23:20:04

06-9-21


すきないろ。

特に深い緑がすき。
見てると落ち着く。
風景 | trackbacks(0) | comments(2) | 2006/09/21(Thu) 22:58:33

ゆとり

06-9-20


せかせかとした気持ち。
遠くを見て落ち着こう。
風景 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/20(Wed) 21:37:51

思い込み




ラベンダーと思いきや・・・
植物 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/19(Tue) 23:31:05

最初の1枚

06-09-19


何にしようか迷った。
植物 | trackbacks(0) | comments(0) | 2006/09/18(Mon) 19:17:18


Search this site.

New+Comments

Categories

Links

Trackbacks

INFORMATIONS

管理者ページ
RSS1.0

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。